Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

ДЮФЛ ХО 2018-2019 U14. Календар

2 коло

10 тур 10.04.2019 ДЮСШ Красилів Поділля Хмельницький 0:5
  Новатор Хмельницький ДЮСШ Славута 2:4
ДЮСШ №1 Хмельницький ДЮСШ Ізяслав 14:2
ДЮСШ Шепетівка ДЮСШ Перлина Поділля Білогір’я 2:3
  11.04.2019 ДЮСШ Волочиськ КДЮСШ-Еліта-Буд Нетішин 1:3
11 тур 17.04.2019 Новатор Хмельницький ДЮСШ Красилів 4:1
ДЮСШ №1 Хмельницький ДЮСШ Славута 8:1
ДЮСШ Шепетівка КДЮСШ-Еліта-Буд Нетішин 0:2
ДЮСШ Перлина Поділля Білогір’я ДЮСШ Ізяслав  
  18.04.2019 ДЮСШ Волочиськ Поділля Хмельницький 5:2
12 тур 24.04.2019 ДЮСШ №1 Хмельницький Новатор Хмельницький  
Поділля Хмельницький ДЮСШ Шепетівка 2:2
ДЮСШ Перлина Поділля Білогір’я ДЮСШ Славута 1:1
ДЮСШ Ізяслав КДЮСШ-Еліта-Буд Нетішин  
  25.04.2019 ДЮСШ Волочиськ ДЮСШ Красилів 2:0
13 тур 30.04.2019 ДЮСШ Красилів ДЮСШ №1 Хмельницький  
ДЮСШ Перлина Поділля Білогір’я
Новатор Хмельницький  
ДЮСШ Ізяслав Поділля Хмельницький 3:0
  КДЮСШ-Еліта-Буд Нетішин ДЮСШ Славута  
  02.05.2019 ДЮСШ Шепетівка ДЮСШ Волочиськ 0:1
14 тур 08.05.2019
ДЮСШ Шепетівка ДЮСШ Красилів  
  ДЮСШ Перлина Поділля Білогір’я ДЮСШ №1 Хмельницький  
  ДЮСШ Ізяслав ДЮСШ Волочиськ  
  КДЮСШ-Еліта-Буд Нетішин Новатор Хмельницький  
  Поділля Хмельницький ДЮСШ Славута  
15 тур 15.05.2019 ДЮСШ Красилів ДЮСШ Перлина Поділля Білогір’я  
  ДЮСШ Ізяслав ДЮСШ Шепетівка  
  ДЮСШ №1 Хмельницький КДЮСШ-Еліта-Буд Нетішин  
         
  Поділля Хмельницький Новатор Хмельницький  
  16.05.2019 ДЮСШ Волочиськ ДЮСШ Славута  
16 тур 22.05.2019 ДЮСШ Ізяслав ДЮСШ Красилів  
  КДЮСШ-Еліта-Буд Нетішин ДЮСШ Перлина Поділля Білогір’я  
  ДЮСШ Шепетівка ДЮСШ Славута  
  Поділля Хмельницький ДЮСШ №1 Хмельницький  
  23.05.2019 Новатор Хмельницький ДЮСШ Волочиськ  
17 тур 29.05.2019 ДЮСШ Красилів КДЮСШ-Еліта-Буд Нетішин  
  ДЮСШ Ізяслав ДЮСШ Славута  
  Поділля Хмельницький ДЮСШ Перлина Поділля Білогір’я  
  Новатор Хмельницький ДЮСШ Шепетівка  
30.05.2019  ДЮСШ Волочиськ ДЮСШ №1 Хмельницький  
18 тур 05.06.2019 ДЮСШ Красилів ДЮСШ Славута  
  Поділля Хмельницький КДЮСШ-Еліта-Буд Нетішин  
  Новатор Хмельницький ДЮСШ Ізяслав  
 06.06.2019 ДЮСШ Волочиськ ДЮСШ Перлина Поділля Білогір’я  
  ДЮСШ №1 Хмельницький ДЮСШ Шепетівка  

 

1 коло

 1 тур 26.09.18 Поділля Хмельницький ДЮСШ Красилів 2:6
1 тур 26.09.18 ДЮСШ Славута Новатор Хмельницький 1:2
1 тур 27.09.18 КДЮСШ-Еліта-Буд Нетішин ДЮСШ Волочиськ 1:0
1 тур 26.09.18 ДЮСШ Ізяслав ДЮСШ №1 Хмельницький 1:7
1 тур 26.09.18 ДЮСШ Перлина Поділля Білогір’я ДЮСШ Шепетівка 7:5 
2 тур 03.10.18 ДЮСШ Красилів Новатор Хмельницький 3:3 
2 тур 04.10.18 Поділля Хмельницький ДЮСШ Волочиськ 0:4
2 тур 03.10.18 ДЮСШ Славута ДЮСШ №1 Хмельницький 0:10 
2 тур 03.10.18 КДЮСШ-Еліта-Буд Нетішин ДЮСШ Шепетівка 3:0
2 тур 03.10.18 ДЮСШ Ізяслав ДЮСШ Перлина Поділля Білогір’я 8:3
3 тур 11.10.18 ДЮСШ Красилів ДЮСШ Волочиськ 0:1
3 тур 10.10.18 Новатор Хмельницький ДЮСШ №1 Хмельницький 1:5
3 тур 10.10.18 ДЮСШ Шепетівка Поділля Хмельницький 7:3
3 тур 10.10.18 ДЮСШ Славута ДЮСШ Перлина Поділля Білогір’я  
3 тур 10.10.18 КДЮСШ-Еліта-Буд Нетішин ДЮСШ Ізяслав 10:0 
4 тур 17.10.18 ДЮСШ №1 Хмельницький ДЮСШ Красилів 9:3 
4 тур 18.10.18 ДЮСШ Волочиськ ДЮСШ Шепетівка 5:0
4 тур 17.10.18 Новатор Хмельницький ДЮСШ Перлина Поділля 1Білогір’я
0:0 
4 тур 17.10.18 Поділля Хмельницький ДЮСШ Ізяслав 6:0 
4 тур 17.10.18 ДЮСШ Славута КДЮСШ-Еліта-Буд Нетішин 1:3
5 тур 24.10.18 ДЮСШ Красилів ДЮСШ Шепетівка 5:4 
5 тур 24.10.18 ДЮСШ №1 Хмельницький ДЮСШ Перлина Поділля Білогір’я 11:1
5 тур 22.10.18 ДЮСШ Волочиськ ДЮСШ Ізяслав 10:0 
5 тур 24.10.18 Новатор Хмельницький КДЮСШ-Еліта-Буд Нетішин 0:3 
5 тур 24.10.18 ДЮСШ Славута Поділля Хмельницький 5:3 
6 тур 31.10.18 ДЮСШ Перлина Поділля Білогір’я ДЮСШ Красилів 1:5
6 тур 31.10.18 ДЮСШ Шепетівка ДЮСШ Ізяслав 4:5 
6 тур 31.10.18 КДЮСШ-Еліта-Буд Нетішин ДЮСШ №1 Хмельницький 1:2
6 тур 01.11.18 ДЮСШ Славута ДЮСШ Волочиськ 0:3
6 тур 31.10.18 Новатор Хмельницький Поділля Хмельницький  
7 тур 07.11.18 ДЮСШ Красилів ДЮСШ Ізяслав 10:1 
7 тур 07.11.18 ДЮСШ Перлина Поділля Білогір’я КДЮСШ-Еліта-Буд Нетішин 1:2 
7 тур 07.11.18 ДЮСШ Славута ДЮСШ Шепетівка  
7 тур 07.11.18 ДЮСШ №1 Хмельницький Поділля Хмельницький 4:0
7 тур 08.11.18 ДЮСШ Волочиськ Новатор Хмельницький 4:1
8 тур 14.11.18 КДЮСШ-Еліта-Буд Нетішин ДЮСШ Красилів 0:0 
8 тур 14.11.18 ДЮСШ Славута ДЮСШ Ізяслав 0:3
8 тур 14.11.18 ДЮСШ Перлина Поділля Білогір’я Поділля Хмельницький 4:3
8 тур 14.11.18 ДЮСШ Шепетівка Новатор Хмельницький 3:1
8 тур 15.11.18 ДЮСШ №1 Хмельницький ДЮСШ Волочиськ  5:1
9 тур 21.11.18 ДЮСШ Славута ДЮСШ Красилів  
9 тур 21.11.18 КДЮСШ-Еліта-Буд Нетішин Поділля Хмельницький 3:0 
9 тур 21.11.18 ДЮСШ Ізяслав Новатор Хмельницький  
9 тур 22.11.18 ДЮСШ Перлина Поділля Білогір’я ДЮСШ Волочиськ 1:5
9 тур 21.11.18 ДЮСШ Шепетівка ДЮСШ №1 Хмельницький 1:10 

2009-2013 Karacool. ( - - ) www.karacool.com.ua free templates Joomla

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ. ПЕРША ЛІГА 2019/20

М Команда І В Н П М О
1  Рух 19 12 3 4 30-13 39
2  Волинь 19 11 5 3 37-24 38
3  Інгулець 19 11 4 4 31-14 37
4  Минай 19 11 4 4 33-21 37
5  Оболонь Бровар 19 11 4 4 28-21 37
6  Агробізнес 19 12 1 6 33-19 37
7  Металіст 1925 19 10 5 4 27-19 35
8  Авангард 19 10 3 6 25-20 33
9  Гірник-Спорт 19 8 3 8 24-28 27
10  Чорноморець 19 6 4 9 21-28 22
11  Прикарпаття 19 6 2 11 28-30 20
12  Миколаїв 19 4 6 9 24-31 18
13  Кремінь 19 4 4 11 27-39 16
14  Балкани 19 3 5 11 14-30 14
15  Металург 19 3 2 14 16-34 11
16  Черкащина 19 1 3 15 16-43 6