Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Чемпіонат України
Перша ліга
22 тур

16 квітня,  16.00
Волочиськ,
стадіон "Юність"

 БЕЗ ГЛЯДАЧІВ
 

АГРОБІЗНЕС
(Волочиськ)

ГІРНИК-СПОРТ
(Горішні Плавні)

Кубок України. 2020/21

Кубок України 2020/21

Перший попередній етап

26 серпня
Кривбас (Кривий Ріг)  4:2  Черкащина (Черкаси)
28 серпня
Чайка (Петропавлівська Борщагівка) 0:1 Полісся (Житомир)
Карпати (Галич) 1:2 Нива (Тернопіль)
29 серпня
Перемога (Дніпро) 0:2 Кремінь (Кременчук)
Метал (Харків) 1:3 ВПК-Агро (Вишневе)
Вікторія (Миколаївка) 4:0 Яруд (Маріуполь)
Альянс (Липова Долина) 2:0 Металіст 1925 (Харків)
ФК Нікополь 1:3 Кристал (Херсон)
Енергія (Нова Каховка) 2:3 Чорноморець (Одеса)
Балкани (Зоря) 0:1 МФК Миколаїв
Рубікон (Київ) 0:2 Діназ (Вишгород)
Нива (Вінниця) : ФК Чернігів
Поділля (Хмельницький) 1:1
п.8:7
Прикарпаття (Івано-Франківськ)
ФК Ужгород 2:0 Буковина (Чернівці)
30 серпня
Таврія-Сімферополь (Херсон) 2:1 Реал Фарма (Одеса)
Епіцентр (Дунаївці) 4:0 Карпати (Львів)
Олімпія (Савинці) 1:2
(1:1)
Гірник-Спорт (Горішні Плавні)
                                                         8 вересня
Дніпро (Черкаси) 0:5 Верес (Рівне)
                                                        9 вересня
Металург (Запоріжжя) 0:0
п.4:3
Авангард (Краматорськ)

Другий попередній етап

16 вересня
ВПК-Агро (Вишневе)  2:2
п. 4:2
Кремінь (Кременчук)
МФК Миколаїв  1:0 Чорноморець (Одеса)
Нива (Вінниця)  2:2
п. 4:3
Кристал (Херсон)
Кривбас (Кривий Ріг)  4:1 Таврія-Сімферополь (Херсон)
Альянс (Липова Долина)  0:3 Верес (Рівне)
Вікторія (Миколаївка)  0:0
п. 8:7
Діназ (Вишгород)
Оболонь (Київ)  0:1 Полісся (Житомир)
Волинь (Луцьк)  0:1 Прикарпаття (Івано-Франківськ)
ФК Ужгород  0:1 Агробізнес (Волочиськ)
17 вересня
Металург (Запоріжжя)  1:4 Гірник-Спорт (Горішні Плавні)
Епіцентр (Дунаївці) 3:0 Нива (Тернопіль)

1/16 фіналу

30 вересня  Полісся (Житомир)   1:2  Минай (Минай)
  Прикарпаття (Івано-Франківськ)   0:1 Колос (Ковалівка)
  Ворскла (Полтава)   2:0 Львів (Львів)
  Олександрія (Олександрія)   4:1 Інгулець (Петрове)
  Кривбас (Кривий Ріг)   0:1 Нива (Вінниця)
  Епіцентр (Дунаївці)   1:2 Агробізнес (Волочиськ)
  Верес (Рівне)  4:2 дч Миколаїв (Миколаїв)
  Гірник-Спорт (Горішні Плавні)  3:5 дч Дніпро-1 (Дніпро)
  Десна (Чернігів)   2:1 Рух (Львів)
  Вікторія (Миколаївка)   1:3 Маріуполь (Маріуполь)
13 листопада ВПК-Агро (Вишневе)   1:0 Олімпік (Донецьк)

 


1/8 фіналу

2 грудня 

Олександрія – Минай - 3:0

Агробізнес – Ворскла - 1:0

Верес – Маріуполь - 1:0

Нива (Вінниця) Колос - 0:4

 ВПК-Агро – СК Дніпро-1 - 0:5

16 грудня

Десна – Зоря - 0:1

 

1/4 фіналу

3 березня 2021

Динамо - Колос - 0:0 п. 4:3

СК Дніпро-1 - Олександрія - 1:1 п. 3:4

Агробізнес - Шахтар - 1:0 дч

Верес - Зоря - 1:2

 

1/2 фіналу

21 квітня

Агробізнес - Динамо

Олександрія - Зоря

Фінал

12 травня

2009-2013 Karacool. ( - - ) www.karacool.com.ua free templates Joomla