Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
  • 01.jpg
  • 02_.jpg
  • 03.jpg
19 травня 2018, 17.00
Новоград-Волинський,
стадіон "Авангард"
Чемпіонат України
Друга ліга

Група А, 27 тур
 
ПОЛІССЯ
(Житомир)
АГРОБІЗНЕС
(Волочиськ)

Програмки

Програмка до матчу 12 травня 2018 Агробізнес - Буковина

2009-2013 Karacool. ( - - ) www.karacool.com.ua free templates Joomla

ГРУПА А. 26 тур
19 травня
Нива (Тернопіль) – Скала - 0:1
Нива-В – Прикарпаття - 0:1
Полісся – Агробізнес - 0:0
20 травня
Буковина – Поділля 
ФК Львів Арсенал-Київщина

 

Друга ліга 2017-2018. Група А

Команда
І В Н П М О
1 Агробізнес 25 22 1 2 67 - 17 67
2 Прикарпаття 25 19 2 4 55 - 25 59
3 Нива-В 25 11 6 8 29 - 21 39
4 Скала 25 10 4 11 25 - 28 34
5 ФК Львів 24 8 6 10 23 - 25 30
6 Нива (Тернопіль) 24 8 6 10 22 - 27 30
7 Буковина 24 7 7 10 27 - 36 28
8 Полісся 25 8 3 14 28 - 41 27
9 Поділля 23 5 4 14 18 - 37 19
10 Арсенал-Київщина 24 4 1 19 17 - 54 13

Друга ліга 2017-2018. Група Б

Команда
І В Н П М О
1 СК Дніпро-1 31 24 3 4 73 - 15 75
2 Металіст 1925 31 19 4 8 68 - 26 61
3 Енергія 31 18 3 10 64 - 29 57
4 Таврія 31 16 7 8 49 - 32 55
5 Реал Фарма 31 15 6 10 49 - 35 51
6 Мир 31 13 11 7 42 - 26 50
7 Нікополь 31 11 11 9 34 - 30 44
8 Миколаїв-2 31 10 7 14 40 - 52 37
9 Дніпро 31 15 6 10 54 - 31 33
10 Суднобудівник 31 5 4 22 32 - 82 19
11 Інгулець-2 31 3 7 21 24 - 62 16
12 Металург 31 2 1 28 11 - 120 7

ДЮФЛ ХО 2017-2018 U16

Команда
І В Н П М О
1 ДЮСШ Волочиськ U16 9 5 3 1 25 - 10 18
2 Патріот U16 7 5 2 0 12 - 4 17
3 ДЮСШ-2 Кам.-П. U16 7 2 2 3 6 - 4 8
4 Новатор U16 7 2 1 4 11 - 17 7
5 ДЮСШ Городок U16 6 2 0 4 7 - 16 6
6 ДЮСШ-1 Хмельн. U16 6 1 0 5 6 - 16 3

ДЮФЛ ХО 2017-2018 U14

Команда
І В Н П М О
1 ДЮСШ Волочиськ U14 8 7 0 1 33 - 5 21
2 Новатор U14 7 4 1 2 16 - 14 13
3 ДЮСШ-1 Хмельн. U14 6 4 0 2 21 - 9 12
4 ДЮСШ-2 Кам-П. U14 5 1 1 3 9 - 16 4
5 ДЮСШ Городок U14 6 1 0 5 7 - 32 3
6 ДЮСШ Дунаївці U14 4 0 0 4 0 - 10 0

Чемпіонат Хмельниччини 40+

Команда
І В Н П М О
1 Агробізнес 2 2 0 0 3 - 0 6
2 Случ К 2 1 1 0 4 - 1 4
3 Фортеця 2 1 1 0 2 - 0 4
4 Темп 2 1 1 0 2 - 1 4
5 Случ С 2 1 0 1 2 - 3 3
6 Конфермат 3 0 1 2 1 - 5 1
7 Дністер (Н.Ушиця) 1 0 0 1 1 - 2 0
8 Іскра (Теофіполь) 2 0 0 2 1 - 4 0